Пятница, 17.05.2024, 06:53 Приветствую Вас Дух

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 1364
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КаРоСа, gin  
Большой Геймерский форум » Console геймеры (Обсуждение игр для консолей) » Playstation 2 » Prince of Persia: The two thrones / 2006 / Action, Adventure
Prince of Persia: The two thrones / 2006 / Action, Adventure
STooDerДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 430

[b]Название, версия: Prince of Persia: The two thrones
Год: 2006
Жанр: Action, Adventures
Производитель: UbiSoft
Руссификация: RUS

Описание: Его Высочество, воин, закаленный в боях, вместе с обретенной возлюбленной, Кайлиной, возвращается из Песков Времени в Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии - страна разорена войной. Принц захвачен противниками, и Кайлине не остается ничего иного, как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени, дабы спасти возлюбленного.
Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем... Однако, закрученный сюжет - не основное новшество игры.
Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.[/b]


Прикрепления: 7010220.jpg (971.9 Kb) · 0090454.jpg (58.8 Kb) · 5985831.jpg (62.8 Kb) · 9231277.jpg (64.3 Kb)
 
КаРоСаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Gamer 1-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 391
О!!Обожаю все части этой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
 
Большой Геймерский форум » Console геймеры (Обсуждение игр для консолей) » Playstation 2 » Prince of Persia: The two thrones / 2006 / Action, Adventure
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
LostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.

Game.co.uk
Статистика
Copyright STooDer © 2024