Понедельник, 20.05.2024, 21:02 Приветствую Вас Дух

Меню сайта
Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 1364
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КаРоСа, gin, Ванька  
Большой Геймерский форум » PC геймеры (Обсуждение игр для PC) » Action (Экшн) » You are Empty. (Атмосферная ли эта игра?)
You are Empty.
ВанькаДата: Пятница, 31.10.2008, 02:48 | Сообщение # 1
Gamer 3-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 155

You are Empty — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица от украинских разработчиков Mandel ArtPlains и Digital Spray Studios. Вышла в России 27 октября 2006 года

Действие игры разворачивается в альтернативных 1950-х годах. После Второй Мировой войны Советский Союз не ослаб, а стал самой мощной державой в мире. Народ стремится к «светлому завтра», по всему СССР кипят стройки, армия сильна как никогда. Казалось бы, скоро наступление окончательного коммунизма — всеобщего светлого будущего. Единственное недостающее звено в коммунистической системе — Идеальные Строители «светлого завтра». Но у видных советских ученых уже есть план, как восполнить этот недостаток: просто переделать (искусственно улучшить) людей физиологически с помощью специального излучения. Проверить этот метод решают в одном крупном советском городе. Но, как водится, что-то пошло не так, излучение изменило людей вовсе не так, как предполагалось, и весь город отправился к праотцам. Большая часть жителей вымерла, остальные же превратились в мутантов, не контролирующих свои действия и ставших единственными обитателями пустынных улиц.


Главный герой — советский офицер, живущий и несущий службу в этом городе. Однажды, возвращаясь домой, он попадает под машину и, в результате этого, в ко́му. Пока он лежит в больнице без сознания, Излучатель (устройство в виде гигантской башни, излучающее волны, вызвавшие мутацию) начинает работать. Вскоре после катастрофы протагонист приходит в себя в больнице. Ему повезло, с ним не произошла мутация, он не умер и сохранил рассудок. Теперь ему, оставшемуся наедине с обезумевшими горожанами, предстоит пережить настоящий ночной кошмар, разобраться и, по возможности, исправить случившееся… В конце игры выясняется, что главный герой — идеальный результат эксперимента — «новый человек, самостоятельный, самодостаточный, способный бороться, выживать, противостоять».

Атмосфера

Игровая атмосфера You are Empty достойна отдельной темы. Практически ни в одной другой компьютерной игре нет такого грамотного использования характерной (для описываемого в игре времени) советской архитектуры и типичного «совкового» окружения. В этой игре можно увидеть и облупленные городские окраины, и монументальные здания в центре города, с богато убранными помещениями, заводы и фабрики, вокзалы, даже больницу — словом, все атрибуты послевоенного Советского Союза.



Мы живем для того,чтобы построить дом,вырастить сына,посадить дерево и...узнать,что означает настоящая игра!
 
КаРоСаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Gamer 1-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 391
Наверно интересная игра!!!!Вот только медсёстры там страшные)) biggrin biggrin biggrin biggrin


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
 
ВанькаДата: Пятница, 31.10.2008, 11:51 | Сообщение # 3
Gamer 3-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 155
КаРоСа, Очень интересная!!А самое главное,очень,очень атмосферная. loony vinsent


Мы живем для того,чтобы построить дом,вырастить сына,посадить дерево и...узнать,что означает настоящая игра!
 
КаРоСаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Gamer 1-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 391
Ну трупики мне уже по вкусу!!


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
 
ВанькаДата: Среда, 05.11.2008, 19:12 | Сообщение # 5
Gamer 3-го ранга
Группа: Журанлисты
Сообщений: 155
Мой любимый уровень в театре.Представьте себе:вы,на сцене большого театра воюете с монстрами.Ну разве не круто?Советую все поиграть.Вы узнаете,что означает СССР!!!


Мы живем для того,чтобы построить дом,вырастить сына,посадить дерево и...узнать,что означает настоящая игра!
 
ddshalaginДата: Четверг, 24.08.2017, 16:11 | Сообщение # 6
UseR
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Согласен медсестры не але...
 
Большой Геймерский форум » PC геймеры (Обсуждение игр для PC) » Action (Экшн) » You are Empty. (Атмосферная ли эта игра?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
LostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.

Game.co.uk
Статистика
Copyright STooDer © 2024